На прямоугольном участке земли, длина которого 9/20 км, а ширина составляет4/9 его длины, колхоз

предполагает разбить сад. Сколько деревьев будет посажено в этом саду, если под каждое дерево в среднем нужно отвести площадь в 36 кв.м?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Алена.

1000×9/20×(1000×9/20×4/9):36=450×200:36=9000/36=250