100209-58*405-62293:77 выполнить действие


Ответы на вопрос

Отвечает Жардембек Енлик.
1)58•405=23490
2)62293:77=809
3)100209-23490=76719
4)76719-809=75910
Отвечает Топский Матвей.
100209-23490-809=76719-809=75910