На огороде собрали 276 кг моркови это на 468 кг меньше чем капусты картофеля собрали на 75 кг

больше чем моркови и капусты вместе Сколько килограммов картофеля собрали на огороде

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Матвей.

276+468=744 кг капусты
744+276+75=1095 кг картофеля
Ответ:1095 кг

Отвечает Браславская Ника.

1) 276 + 468 = 744 (кг )- капуста
2)( 744 + 276 ) + 75 = 1095 (кг ) картофель
ответ : 1095 кг.