Применив распределительный закон представьте числитель дроби в виде произведения а затем сократите

8*17-17*4 в знаменателе 51*16

Ответы на вопрос

Отвечает Черниш Андрій.
(17(8-4))/51*16= (17*4)/51*16=1/12