Для приготовления одной порции кофе берут 10г молотого кофе,5г сахара и 50 куб. см сливок. какова

цена порции кофе,если 500г молотого кофе стоит 10 руб. , цена сахара 2 руб. /кг,а 1000куб.см сливок- 22 руб?

Ответы на вопрос

Отвечает Хачкинаян Михаил.

10/500 =0.02
0.02*10=0.2 руб
50/1000=0.05
0.05* 22=1.1 руб
0.2+1.1= 1.3 руб
Ответ 1.3 руб