Решите пожалуйста уравнение))) 6-0,37:0,5+0,28*6,5 Если можете, пожалуйста напишите в столбик

деление и умножение) Заранее спасибо!! Даю 25 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

6-37/100*2+7/25*13/2=6-37/50+91/50=123/25