8 квадрат метр 54 дециметр в квадрате сколько это сантиметров в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Лиза.
1 м² = 100*100 = 10000 см².
1 дм² = 10*10 = 100 см².

8 м² = 80000 см²
54 дм² = 5400 см² и сложи их.