Укажи число 2467 в виде суммы разрядных слагаемых двумя способами. Пример: 348=300+40+8=3⋅100+4⋅10+8


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Вика.
РЕШЕНИЕ
2467 = 2000 + 400 +60 + 7 = 2*1000 + 4*100 + 6*10 + 7 - ОТВЕТ