Запиши выражение состоящее из суммы чисел 542 и 98 "минус" и разности чисел 900 и 849. Найди

значение выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Максим.

542+98-900-846=586
542+98=640
900-846=54
640-54=586

Отвечает Андреев Дмитрий.

(542 плюс 98) минус (900 минус 849) равно 589