Петя задумал число . Если из этого числа вычесть 216 и полученную разность вычесть из 408 то

получится 159

Ответы на вопрос

Отвечает Зенина Катерина.

Ответ:465 
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Отвечает Жиганян Джамал.

408-(х-216)=159
х-216=408-159
х-216=249
х=249+216
Х=465