Помогите найти НОЗ дробей 3/5 и 6/9 !!! Срочно! Заранее спасибо*)


Ответы на вопрос

Отвечает Базилюк Альоша.

НОЗ(3/5 и 6/9)=27/45+30/45=57/45=1 12/45=1 4/15