Б)две машины выехали из разных поселков навстречу друг другу и через 2 часа встретились. одна

машина ехала со скоростью 60/км ч.какова была скорость второй машины, если расстояние между посёлками, откуда выехали автомобили -200км?

Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Мария.
1)60*2=120 км проехала 1 машина
2)(200-120):2=40(км/ч) скорость 2 машины
Ответ:40 км/ч скорость 2 машины