8 вагонов,почтовый и вагон ресторан. 3 вагона отцепили .ск вагонов осталось.


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анастасия.

1) 8-3=5 (ваг) 
Ответ: 5 вагонов осталось

Отвечает Казисов Жандос.

8вагонов+1почтовый+1вагон ресторан=10 вагонов всего
10-3=7 вагонов осталось