Вычислите объем прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 7 дм 6 дм и 5 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Спинеев Артём.

V=a*b*c = 7*6*5=210дм.

Отвечает Тупиков Сергей.

V=a*b*c, где a,b,c - ширина, длина и высота

V=7*6*5=210 дм 3 ( дециметров кубических)