РЕБЯЯЯЯТ . НУ РЕБЯЯЯЯТТ.... НУ ПОМОГИТЕ.... В11. -20tg52*tg142...


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеренко Сергій.

-20tg52*tg142=-20*tg52*tg(90+52)=-20tg52*(-ctg52)=20