Вычислите 0,72-0,104-0,112*0,5 ------------------------------- 0,063:1,26*1,4 Это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Gerasimchik Pavel.

0.616-0.056 / 0.05*1.4= 0.56/0.07= 8
это дровь /