В школе 630 учащихся. В спартакиаде приняло участие 345 учащихся школы. Какая часть всех учащихся

школы приняла участие в спартакиаде?

Ответы на вопрос

Отвечает Узенюк Елизавета.
345/630=69/126=23/32=0,71