Коля стёр некоротые цифры в примере на доске и написал вместо них буквы.Вместо одинаковых цифр он

написал одинаковые буквы,а вместо разных цифр-разные буквы.Помоги Маше догадаться,какие числа были на доске AA-BE=EB E-B=6

Ответы на вопрос

Отвечает Бакулин Данила.

Е - В = 6
Е может быть = 9:  8;  7
Примем Е = 7, тогда
7 - В = 6
В = 7 - 6 = 1
Подставим значения Е и В в первое уравнение:
АА - 17 = 71
АА = 71 + 17
АА = 88
⇒ А = 8
Ответ: А = 8;  В = 1;  Е = 7.