-4умножить(-z+7)=z+17


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Вадим.

4z-28=z+17
3z=45
z=15
ответ:3.

Отвечает Шадрин Игорь.

-4(-z+7)=z+17
4z-28=z+17
3z=45
z=15
Ответ: 15