В пятидесяти ящиках 45.000 деталей . Сколько деталей в 40 таких ящиках?


Ответы на вопрос

Отвечает Кайгородов Иван.
1) 45.000 : 50 = 900 (д.) - в 1 ящике.
2) 900 · 40 = 36.000 (д.) - в 40 ящиках.
Ответ : 36.000 деталей.
Отвечает Осипенко Вика.
45.000:50=900(д)- в одном ящике
900•40=36000 в 40 ящиках