В школьной столовой за день продали 260 пирожков с картошкой, что на 185 меньше, чем было продано

пирожков с повидлом. сколько пирожков с картошкой и повидлом продали в столовой за день?

Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

260+185=445 с пирожков с повидлом
260+445=705 пирожков всего

Отвечает Золотаренко Аня.

 1)260-185=75( п )    2)260+75=335( п )-продали с с картошкой и повидлом