X:6=890–170 помогите срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Аракелян Валерия.
X:6=720
X=720* 6
X=4320
4320:6=890-170
Ответ:4320
Отвечает Олексюк Петро.
Вроде так:
х:6=890-170
х:6=720
х=720×6
х=4320
Ответ:4320