Помогите мне решить уравнения 448



Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.
486:18 х=27 х=27-2 х=25÷5 х=5
Отвечает Чехонина Диана.
..................... сейчас пришлю правильный ответ в 3