Запиши пять чисел по такому правилу:первое 19,второе 12,а каждое следующее равно разности двух

предыдущих чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Айрапетян Арина.

1)19;2)12;3)19-12=7;4)12-7=5;5)7-5=2

Отвечает Горун Софія.

19-12=7. 18-11=7. 17-10=7. 16-9=7. 15-8=7.