Найди частное и остаток, используя значение первого выражения в каждом столбике84:12= 85:12= 94:12=

76:4= 77:4= 79:4= 69:23= 79:23= 90:23=ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Андрей.

1) 84:12=7 
2) 85:12=7 (ост. 1)
3) 94:12=7 (ост. 10)
4) 76:4= 19.
5) 77:4= 19 (ост. 1)
6) 79:4= 19 (ост. 3)
7) 69:23= 3.
8) 90:23= 3 (ос. 21)