Найдите значение выражения: 4-m+4-m+4-m+4-m+4-m, если m=19.05 помогите прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Стефания.

4-m+4-m+4-m+4-m+4-m=20-5m=20-19.05*5=-75.25

Отвечает Санжаревская Елизавета.

....вот ответ m = -75.25