Помогите решить задачу- Два самосвала перевезли груза поровну.Один самосвал перевозил по 3 тонны

груза за рейс и сделал 14 рейсов.Второй самосвал за рейс перевозил 2 тонны груза.Сколько рейсов сделал второй самосвал?

Ответы на вопрос

Отвечает Сариев Думан.

1) 14*3=42 тонны - перевез первый самосвал всего.
2) 42/2=21 рейс сделал второй самосвал.

Отвечает Голубева Катюша.

1)14*3=42тонны-перевёз первый самосвал.
2)42:2=21рейс-сделал второй самосвал