Определить какие точки принадлежат функции y (x)=2x-1. A (1;1) B (0;-1) C (2;4) D (3:5)


Ответы на вопрос

Отвечает Лутц Ангелина.
При
x=0 (0;-1) (B)
x=1 (1,1) (A)
x=2 (2,3)
x=3 (3,5) (D)

Точки A,B,D принадлежат функции y(x)