Вычисли общее время каждого спортсмена - триатлониста . Определи,какое место занял каждый. Фамилия:

Антонов: 9мин 43секунды плавание, 34мин 29секунды велогонка, 17мин 42секунды кросс общее время Богданов: 9мин 50с плавание, 34мин 23с велогонка, 16мин 30с кросс общее время Волошкин: 10мин 03с плавание, 34мин 07с велогонка, 15мин 38с кросс общее время

Ответы на вопрос

Отвечает Мертвищев Никита.


(9м43+34м29+17мин42)=61мин54 3место

(9м50+34м23+16м30)=60м43 2место

(10м03+34м07+15м38)=59м48 1место