Укажите наименьший из чисел 2/5 1/9 1/5 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
2/5=0.4
1/9=0.1
1/5=0.2
4/5=0.8
ответ:1/9
Отвечает Чекменева Кристина.
1/9.Потому что это одна часть от 9.