1)найди верные

равенства..626657+(864975-540373)=626657+864975-540373(792464-378956):8=792464-378856:8147586-(38974+56097)=147586-38974-560972)выпиши верные равенства и проверь их с помощью вычеслений.

Ответы на вопрос

Отвечает Дель Александр.
Верное равенство будет 147586-(38974+56097)=147586-38974-56097, так как 147586-(38974+56097)=52515 и 147586-38974-56097=52515.