Найдите значение выражения 36 366 - 17 366 : (200 - 162) (В столбик)


Ответы на вопрос

Отвечает Георгица Влад.
36366-17366:(200-162) = 35909
1. 200-162 = 38
2. 17366:38 = 457 (на фото)
3. 36366-457 = 35909
Отвечает Воронов Владислав.
36366 - 17366 : (200-162)= 35909
36366-17366 : 38
36366-457=35909