Запишите в виде неправильной дроби числа :6 целых 1/23; 18 целых 5/18;63; 7 целых 1/24; 16 целых

5/16; 57.

Ответы на вопрос

Отвечает Ешелькина Даша.
1) 6 целых 1/23= 139/23.
2)
18 целых 5/18=329/18.
3) 7 
целых 1/24=169/24.
4)
16 целых 5/16=261/16.