У ОЛИ ИЮЛИ БЫЛО 48 КОНФЕТ.ОЛЯ СЪЕДАЕТ 5 КОНФЕТ ЗА 10 МИНУТ А ЮЛЯ 5 КОНФЕТ ЗА 20 МИНУТ.ЗА КАКОЕ

ВРЕМЯ КОНФЕТЫ ЗАКОНЧАТСЯ ЕСЛИ ДЕВОЧКИ БУДУТ ЕСТЬ ИХ ВМЕСТЕ?

Ответы на вопрос

Отвечает Безносов Кирилл.
Ответ:44+68=112 минут

Отвечает Досан Аманжол.
1) 10:5=2(конфеты в минуту)
2) 20:5=4(к. в мин)
3) 4+2=6(к. в мин.)- их общая скорость
4) 48:6=8 (мин)
Ответ: За 8 минут