Выполните действия 1,8*(5,9-1 11/20)+(1/2+0,28):0,13


Ответы на вопрос

Отвечает Mela Polina.

1)5,9-1 11\20=5,9-1,55=4,35
2)1\2+0,28=0,5+0,28=0,78
3)1,8*4,35=7,83
4)0,78:0,13=6
5)7,83+6=13,83