Решите уравнение)1,2*(0,5х-2)-0,6х=3/4х+1,83


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Мария.
1,2(0,5х-2)-0,6х=3/4х+1,83 
0,6х-2,4-0,6х=0,75х+1,83 
-0,75х=4,23 
х=-5,64