2 (х) + 7,4 = (х) + 19,4


Ответы на вопрос

Отвечает Момбекова Адия.
2х+7,4=х+19,4
2х - х = 19,4 - 7,4
х = 12
Отвечает Сысоева Ирина.
2 (х) + 7,4 = (х) + 19,42 (х) - (х) = 19,4 - 7,4
(х) = 12
Ответ: х = 12