Вычисли поставь букв в порядке возрастания прочитай фамилию великого математика помогите

срочно!!!!! К каждому ответу своя буква 70.032-1.725=..... Е 2.570+2.887=...... Э 45.788 + 22.786 ......... Р 60. 000- 25.823 ....... Й 76.400 -38.256 ..... Л

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
70.032-1.725=68.307

2.570+2.887=5.452

45.788+22.786=68.574

60.000-25.823=34.177

77.400-38.256=38.144

Слово Эйлер