Заполни таблицу и реши ее первый автомат в минуту закрывает 40 банок ,а второй на 5 банок больше

первого Сколько банок закроют этм автоматы за 3/4 часа при их одновременном включении? За сколько времени, работая вместе,они закроют 5780 банок?

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.
40*60=2400-за час первый
45*60=2700-за час второй
40*45=1800-за 3/4 часа первый
45*45=2025-за 3/4 часа второй
1800+2025=3825-вместе за 3/4 часа
5780/(2700+2400)=1,3-часа