НАЙДИТЕ ПЛОЩАДЬ (S) ПРЯМОУГОЛЬНИКА СО СТОРОНАМИ a И b ЕСЛИ:a = 61 м,b = 57 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Куат.

S=ab
61*57= тут уж сам считай)))

Отвечает Сергеева Виктория.

S=ab        a = 61м,   b = 57м
S=61*57=3477
м