Сколько будет если от 7 м 3 дм отнять 65 см


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Вика.

1 дм =10 см 
 3*10=30 см 
7 м= 700 см
700+30=730
730-65=665 см

Отвечает Чистякова Ульяна.

7м. 3дм.– 703дм. , 730см.
730см. – 65см. = 665см.