Найти площадь треугольника ? Длина 5 см другая сторона длина 6 см, ширина 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Джалиашвили Лиза.
Формула площади треугольника = a*d*c
S=5*6*3
S=90
Ответ : S=90 См ( в квадрате)
Отвечает Дочкина Ева.
По моему S треугольника равна 5+6+3=14