A) Найдите число 5/8 которого равны 20 б) найдите число зная что 18 состовляет 3/4 этого числа


Ответы на вопрос

Отвечает Сварог Клуб.

20÷5=4
4×8=32 первое число

18÷3=6
6×4=24 второе число