В первом из новых домов 35 квартир. во втором на 20 квартир меньше. а в третьем столько . сколько в

первом и втором вместе. поставь вопрос и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Денис.

Сколько квартир во всех 3 домах?1) 35-20=15 квартир во 2 доме2) 15+35=50 кв. в 3 доме3) 50+15+35=100 квартир во всех трех домах

Отвечает Разгуляева Олеся.

Вопрос: сколько всего квартир в трех домах
1)35-20=15(всего квартир во втором доме)
2)35+15=50(всего квартир в третьем доме)
3)35+15+50=100(всего квартир)