ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (325₋325)ₓ[256₊1435÷(48₊329)= 3₊3×[3×3-3×(3÷3)]÷3=

[450÷5÷(3×6)+35]×7-140+(540÷60+7)×(63÷9)=

Ответы на вопрос

Отвечает Макурин Никита.
Первый пример равен 0, т. к. если вычесть из 325 это число (325), то получится 0, а при умножении ноля на любое число будет 0.

Второй пример равен 9
Третий - 252
Отвечает Дрождов Данил.
0*(256+1435: 377)=0

3+ 3*(9-9):3=3
140+(16*7)=252