Найдите : а),7,5% от 40 рублей ; б).5\12 от 37,2 центнеров ; в).0,14 от 7,5 км 2


Ответы на вопрос

Отвечает Dey Nastya.
40*0,075=3
37,2/12*5=15,5
7,5²*0,14=7,875