Составь верное равенства,используя следующие выражение 18+2 34-14 56-50 70-50 13-7


Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Ева.
18+2=34-14   56-50=13-7
Отвечает Котик Карина.
18+2=70-50     34-14=18+2  34-14=70-50  
56-50=13-7