На площадке молодняка 25 лисят и медвежат катаются на самокатах и велосипедах. Лисята-по одному на

самокате,а медвежата по двое на велосипеде.Сколько лисят катается на самокатах, если самокатов и велосипедов всего 17?

Ответы на вопрос

Отвечает Печёрин Алексей.

25-17=8 медвежат катаются на велосипедах
25-8=17 лисят катаются на самокатах

Отвечает Свинчук Артём.

28-17=8 28-8= 17оооооллллдд