Решите уравнение пожалуйста=) Срочно! x-1,8+3x-(5x+8,2)=9x


Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.
X-1,8+3x-5x-8,2 = 9x
-x-10 =9x
9x+x =-10
10x = -10
x = -10/10
x = -1