Напишите 9 цыфр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 не меняя порядка этих цыфр, составте числовое выражение,

расставив между ними + и -, всего 3 знака таким образом, что бы в результате получилось 100?Заранее спс!

Ответы на вопрос

Отвечает Надирова Дания.
100 = 123+4-5+67-89 100 = 123-45-67+89